Vicente GIL FRANCO (1898-1959) et Gabriel... - Lot 32 - Arthema Auction

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 210EUR
Vicente GIL FRANCO (1898-1959) et Gabriel FOURMAINTRAUX - DESVRES. "Couple de pêcheurs au filet » Céramique polychrome signée sous la base en relief et cachet GF Devres France. Circa 1950. 17 x 21 cm.