Vicente GIL FRANCO (1898-1959) et DESVRES... - Lot 29 - Arthema Auction

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 190EUR
Vicente GIL FRANCO (1898-1959) et DESVRES Gabriel FOURMAINTRAUX « Boulonnaise au panier » Céramique polychrome signée sous la base du cachet GF Desvres France. Haut : 27 cm