Vicente GIL FRANCO (1898-1959) et DESVRES... - Lot 28 - Arthema Auction

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 170EUR
Vicente GIL FRANCO (1898-1959) et DESVRES Gabriel FOURMAINTRAUX « Boulonnaise au soleil et aux dorlos» Céramique polychrome signée sous la base en creux G Franco. Haut : 27 cm