A. CHAPUS - A la Gerbe d'or 86 R Rivoli. Paire... - Lot 3 - Arthema Auction

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
A. CHAPUS - A la Gerbe d'or 86 R Rivoli. Paire de tasses et sous-tasses en argent à décor ciselé de rinceuax végétalisés et nervures. Intérieurs vermeillés. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. Poids : 380g