Théière en argent à décor de rocailles et... - Lot 1 - Arthema Auction

Lot 1
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 460EUR
Théière en argent à décor de rocailles et entrelacs. Elle repose sur 4 pieds en agrafes. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre effacé. Style Louis XV Poids brut : 710g Coups et griffes.