Console d'applique à façade arbalète en acajou... - Lot 338 - Arthema Auction

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Console d'applique à façade arbalète en acajou et placage d'acajou. Montants en consoles réunis par une entrejambe. Dessus de marbre rouge veiné. XIXème siècle. 75 x 132 x 63 cm (accidents de placage, vermoulures, restaurations)