Console en bois doré et sculpté à décor de... - Lot 336 - Arthema Auction

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Console en bois doré et sculpté à décor de feuilles d'acanthes. Plateau mouvementé, pieds cambrés. Dessus de marbre veiné gris. Époque Louis XV 85 x 74 x 49 cm (Plateau cassé et restauré, agrafes anciennes et accidents à la dorure)