Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961) « Thoniers... - Lot 268 - Arthema Auction

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961) « Thoniers sous les voiles dans le port de Concarneau » Huile sur isorel signée en bas à gauche 55 x 120 cm Encadré