Xavier KREBS (1923-2013) pour KERALUC QUIMPER.... - Lot 248 - Arthema Auction

Lot 248
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 1 450EUR
Xavier KREBS (1923-2013) pour KERALUC QUIMPER. Assiette en céramique à décor en plein d'une composition abstraite polychrome. Signature manuscrite au revers. Pièce unique d'une qualité exceptionnelle. Diam : 25,2 cm