Vassilakis TAKIS (1925-2019) "Antigravity" Sculpture... - Lot 30 - Arthema Auction

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Vassilakis TAKIS (1925-2019) "Antigravity" Sculpture en métal ,aimant eet sphère. Signé en crerux et justifié 22/50 en creux sur l'arceau et sur une étiquette. Haut : 18 cm Diam : 13,5 cm Usures et oxydations.