Line VAUTRIN (1913-1997) Poudrier "il pleure... - Lot 27 - Arthema Auction

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Poudrier "il pleure dans mon coeur...". Bronze doré. Signé en creux. 1,2 x 7,5 x 7 cm Petits enfoncements sous le fermoir.