HERMES Montre de dame en acier modèle "Cap... - Lot 17 - Arthema Auction

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
HERMES Montre de dame en acier modèle "Cap Cod". Cadran signé à fond blanc à chiffres arabes. Boitier numéroté CC1.210, mouvement à quartz. Bracelet en cuir taupe à double tour et boucle en acier ardillon signée. Dans son écrin d'origine, papier de garantie. 23 x 33 mm (pile à changer)