Saleron double en argent ajouré à décor de... - Lot 7 - Arthema Auction

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Saleron double en argent ajouré à décor de guirlandes. Poinçon Minerve Intérieurs en verre bleu. Fin du XIXème siècle 13 x 19 x 8 cm. Poids net : 137g