PUIFORCAT Pelle ramasse-miettes en argent... - Lot 2 - Arthema Auction

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
PUIFORCAT Pelle ramasse-miettes en argent et argent fourré. Poinçon. Poids brut : 195 g