Eugène SOURY (1880-1897) Suite de 12 couverts... - Lot 1 - Arthema Auction

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Eugène SOURY (1880-1897) Suite de 12 couverts (24 pièces) en argent, modèle filet contour. Chiffrés sous couronne comtale. Poinçon minerve et poinçon d'orfèvre. Poids net : env 2150g