Franck Margerin "La Peugeot cabriolet 403... - Lot 110 - Arthema Auction

Lot 110
Estimation :
1600 - 2500 EUR
Franck Margerin "La Peugeot cabriolet 403 Bleu et noir de Lucien" Michel Aroutcheff résine, bois et métal 41 x 16 x 15 cm avec 1 attestation d'assurance, signée Margerin + 1 sérigraphie 30 x 14 cm signée et datée Fmargerin 97 numérotée 49/85 + fiche signalétique avec photo, signée et numérotée + 1 CD Rock Polygram + Lucien conducteur + 1 ballon de football + 1 étui à guitare + 1 valise - sous la voiture l'antenne radio scochée d'origine avec signature de Michel Aroutcheff et numérotée 49/85 - dans sa boite carton d'origine - NEUF