Francq / Van Hamme "Largo Winch" Tirage... - Lot 109 - Arthema Auction

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Francq / Van Hamme "Largo Winch" Tirage de Luxe Largo Winch T11 et 12 cartonné très grand format 31 x 45 cm entièrement toilé bleu TL 2002 Khany Editions tiré à 750 ex. numéroté 46 et signé par Francq + sérigraphie 25 x 28 cm numérotée 46/750 et signée par Francq + 10 pages de crayonnés + film noir 22 x 29 cm et son bleu - jamais lu