Francq / Van Hamme - " Largo Winch" - Tirage... - Lot 107 - Arthema Auction

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Francq / Van Hamme - " Largo Winch" - Tirage de Luxe - T2 Business Blues comprend les T3 et T4 cartonné dos toilé beige grand format Khani Editions tiré à 750 ex. numéroté 706 et signé par les deux auteurs au crayon de papier + une illustration format 29 x 43 cm numéroté 706 et signé Francq au crayon de papier - TBE