Chuck Jones "Coyote et Bip-Bip" Dessin original... - Lot 101 - Arthema Auction

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Chuck Jones "Coyote et Bip-Bip" Dessin original sur un papier épais format 28 x 22 cm personnalisé à son nom un dessin de Coyote et de Bip-Bip (le courreur de route) dédicacé, daté et signé Chuck Jones 1978 Deauville