DUPA "Les chiens dans la bande dessinée"... - Lot 100 - Arthema Auction

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
DUPA "Les chiens dans la bande dessinée" Les pensées de Cubitus : Rantanplan, Idéfix, Milou, Pluto, Snoopy, Attila… sur un papier dessin épais à l'encre de Chine, à l'aquarelle et à la gouache format 28 x 27 cm signé Dupa pour le journal Tintin - TBE