JUILLARD et MARTIN - Portfolio Les grandes... - Lot 99 - Arthema Auction

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
JUILLARD et MARTIN - Portfolio Les grandes Heures de Bretagne - Dans un coffret (bon état) cartonné toilé noir et impression argent, un portfolio (bon état) cartonné contient 4 dessins de Juillard et 3 de Martin 36 X 28 cm, (état neuf). Ouvrage tiré sur papier rives ivoire en juin 1985 à 700 ex. et 50 ex. hors commerce. Ce portfolio est numéroté 312 et il est signé des deux auteurs André Juillard et Jacques Martin.