Olivier Saive 2 dessins sur papier libre... - Lot 98 - Arthema Auction

Lot 98
Estimation :
70 - 100 EUR
Olivier Saive 2 dessins sur papier libre feutre et aquarelle dédicacés, datés et signés O.Saive 95 format 21 x 29 cm