Hugo Pratt "Corto Maltese" Mini-pixi -... - Lot 87 - Arthema Auction

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
Hugo Pratt "Corto Maltese" Mini-pixi - 5 figurines en métal, sculptées, fondues, ébarbées et peintes à la main tirage limité à 1250 ex 1997 - certificat d'origine numéroté 410 dans sa boite d'origine