J. Giraud (Moebius) portfolio de 14 offsets... - Lot 86 - Arthema Auction

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
J. Giraud (Moebius) portfolio de 14 offsets couleur format 24 x 32 cm et 1 offset couleur format 48 x 32 cm + 4 offsets une couleur dans une chemise cartonnée et imprimée tirage à 800 exemplaires, numéroté 380/800 et signé par Gir 94 à la mine de plomb - Neuf