ZEP "Titeuf" Dessin à l'encre de chine. Projet... - Lot 80 - Arthema Auction

Lot 80
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ZEP "Titeuf" Dessin à l'encre de chine. Projet de T-shirt représentant le héros au levé du lit. Signé. On joint la mise en couleurs à l'aquarelle par l'artiste. 14 x 17 cm