Norma-Corteggiani - "Saito" Planche originale... - Lot 76 - Arthema Auction

Lot 76
Estimation :
70 - 100 EUR
Norma-Corteggiani - "Saito" Planche originale du tome 2 de la série Saïto. Planche n°16 de l'album mise en couleur signée par l'artiste Norma et datée 94 30 x 40 cm.