Philippe Vuillemin" Planche à l'encre de... - Lot 74 - Arthema Auction

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 020EUR
Philippe Vuillemin" Planche à l'encre de Chine, aquarelle, gouache et collage pour une histoire complète humoristique en deux planches (5 vignettes) format 32 x 48 cm / 30 x 42 cm - Les planches sont toutes signées Vuillemin