Morris Lucky Luke Pixi-Mini - Les Dalton... - Lot 58 - Arthema Auction

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Morris Lucky Luke Pixi-Mini - Les Dalton et leur gardien - 5 figurines en métal, sculptées, fondues, ébarbées et peintes à la main 1997 tirage limité à 1500 ex avec son certificat d'origine numéroté 431 et sa boite d'origine