MORRIS "Lucky Luke, la partie d'échecs avec... - Lot 57 - Arthema Auction

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 190EUR
MORRIS "Lucky Luke, la partie d'échecs avec Jolly Jumper" PIXI : Lucky Luke, ref: 5452, Edition 50e anniversaire, 1997, - Lucky Luke - certificat d'origine numéroté 58/1000 et signé par Morris au stylo bille dans sa boite d'origine