FRANQUIN "Le grand Marsupilami saluant" Sculpture... - Lot 44 - Arthema Auction

Lot 44
Estimation :
10000 - 12000 EUR
FRANQUIN "Le grand Marsupilami saluant" Sculpture de Jean-Marie Pigeon, 1990, (50 ex.) Galerie Desbois Bien complet de sa sérigraphie-certificat numérotée, et signée par Franquin PAS D'ENVOI.