UDERZO " Oumpah-Pah et le grand totem », Edition... - Lot 37 - Arthema Auction

Lot 37
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 1 200EUR
UDERZO " Oumpah-Pah et le grand totem », Edition polychrome Sculpteur St Emett, pour Sodiema en 2004. ( 80 ex.) Hauteur: 110 cm. Oumpah pah non signé Totem signé par Uderzo Certificat Caisse bois sur mesure Stockée en region Parisienne Pas d'envoi