Uderzo Albert "Obélix sculptant un menhir"... - Lot 8 - Arthema Auction

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Uderzo Albert "Obélix sculptant un menhir" lithographie noir et blanc 60 exemplaires numérotés et signés par Albert Uderzo sur Velin d'Arches 170 grs. Edité en 2004 par la librairie La bulle à Nimes. - Format 48 x 66 cm