Paire de vases en porcelaine blanc bleu à... - Lot 340 - Arthema Auction

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Paire de vases en porcelaine blanc bleu à col cerclé à décor de dragons. Chine, fin du XIXème, début du XXème siècle. (cols coupés) 24 x 12 cm Expert : Philippe DELALANDE