Grand vase hexagonal en porcelaine bleu blanc... - Lot 338 - Arthema Auction

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Grand vase hexagonal en porcelaine bleu blanc à décor de paysages et poème. Chine, début du XXème siècle. (fêle et égrenures, manques) 41 x 18 cm Expert: Philippe DELALANDE