Eugène BERTHELON (1830-1914) "Les falaises... - Lot 256 - Arthema Auction

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 430EUR
Eugène BERTHELON (1830-1914) "Les falaises d'Ault Onival" Huile sur panneau signée en bas à droite. 22.5 x 35.5 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré. (accidents et restaurations)