Gaston ANGLADE (1854-1919) "Les bruyères... - Lot 249 - Arthema Auction

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Gaston ANGLADE (1854-1919) "Les bruyères à Saint Martin la Méanne" Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 65 cm Cadre de bois stuqué doré (manques)