Zacharie BATON (1851-1925) "La découpe de... - Lot 178 - Arthema Auction

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Zacharie BATON (1851-1925) "La découpe de la viande,1908" Huile sur toile signée et datée en haut à droite. 97 x 130 cm (restaurations)