Raymond TELLIER (1897-1985) "Arras" Huile... - Lot 114 - Arthema Auction

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) "Arras" Huile sur panneau signée en bas à droite et située. 38 x 55 cm