G. GIACOMETTA "La cathédrale d'Arras" Huile... - Lot 110 - Arthema Auction

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
G. GIACOMETTA "La cathédrale d'Arras" Huile sur toile signée en bas à droite. 101 x 147 cm (rentoilage et petits accrocs)