Eugène Henri Alexandre CHIGOT (1860-1923) "Pêcheuse... - Lot 109 - Arthema Auction

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 550EUR
Eugène Henri Alexandre CHIGOT (1860-1923) "Pêcheuse de crevettes face à la baie de la Canche du Touquet, au loin l'église d'Etaples" Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 135 cm