Charles DEMORY (1833-1895) "Cour de ferme... - Lot 366 - Arthema Auction

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Charles DEMORY (1833-1895) "Cour de ferme au puits" Huile sur toile signée à gauche 46.5 x 61 cm Encadrement (manques)