Raymond TELLIER (1897-1985) "Vue du Tréport" Huile... - Lot 112 - Arthema Auction

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) "Vue du Tréport" Huile sur panneau signée en bas à droite. Encadrée. 38 x 46 cm