Raymond TELLIER (1897-1985) "Chapelle de... - Lot 109 - Arthema Auction

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) "Chapelle de Socorri, Urrugne, Pays Basque" Huile sur panneau signée en bas à droite. Indication au dos : La Rhune à Urrugne Encadrée. 55 x 38 cm