Raymond TELLIER (1897-1985) "Vue de Marrakech" Huile... - Lot 107 - Arthema Auction

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) "Vue de Marrakech" Huile sur panneau signée en bas à droite. Encadrée. 65 x 54 cm