Louis-Albert CARVIN (1860-1951) "Antilope... - Lot 45 - Arthema Auction

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Louis-Albert CARVIN (1860-1951) "Antilope et son petit" Sculpture en bronze Terrasse en marbre noir Signée sur la terrasse, et porte la marque du fondeur Etling Paris (Accidents éclats au socle) 24 x 50 x13 cm