Charles CATTEAU / BOCH LA LOUVIERE Vase fuseau... - Lot 40 - Arthema Auction

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Charles CATTEAU / BOCH LA LOUVIERE Vase fuseau en porcelaine craquelée et émaillée à décor polychrome de cercles concentriques multicolores. Signé sous la base. Décor D940. Hauteur : 28 cm