Broche en or jaune 750 millièmes centrée... - Lot 94 - Arthema Auction

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Broche en or jaune 750 millièmes centrée d'une perle Poids brut:10,6 gr