Lot de médailles en or 750 millièmes comprenant: -deux... - Lot 93 - Arthema Auction

Lot 93
Estimation :
120 - 160 EUR
Result : 165EUR
Lot de médailles en or 750 millièmes comprenant: -deux medailles religieuses (gravées au revers) -deux medailles à décor d'angelot -une croix Poids total: 5,6 gr on y joint trois medailles en metal doré ( un trefle et deux medailles religieuse)