Lot comprenant: - Une broche en or jaune... - Lot 92 - Arthema Auction

Lot 92
Estimation :
120 - 160 EUR
Result : 160EUR
Lot comprenant: - Une broche en or jaune 750 millièmes agrémentée de petites perles Poinçon tête de cheval Poids brut: 3,1 gr -une Bague en or jaune a plateau octogonal orné de petites demies perles Non poinçonée Poids brut: 2,3 gr Poids total brut: 5, 4 gr