Lot comprenant: -Deux montres de gousset... - Lot 82 - Arthema Auction

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant: -Deux montres de gousset en argent, poinçon crabe Poids brut: 154 gr -Deux montres de gousset en métal dont une marquée "test" -Une montre de col en metal doré marquée "Elves" -Une montre de gousset marquée "Trib"et sa protection. (Accidents et manques)